18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
  • 2 октября 2018, 14:21

10 зарубежных онлайн-инструментов для НКО

Trackitforward – сервис для работы с волонтерами, в котором не только НКО управляет ими, но и волонтеры имеют доступ к рабочей панели, могут видеть и планировать свою занятость.

Admin Bandit – сервис для управления бухгалтерией и финансами, популярен среди бухгалтеров-волонтеров. Предоставляет возможность фандрайзинга и рассылок по электронной почте.

Crowdrise – платформа, которая использует краудсорсинг для сбора благотворительных пожертвований. Сервис предлагает онлайн-утилиты для персонального фандрайзинга, мероприятий по сбору средств, специальных мероприятий по сбору средств, командному фандрайзингу и спонсорскому волонтерству.

4agoodcause.com – платформа «все-в-одном» для онлайн-пожертвований, регистрации событий, фандрайзинга и так далее.

NetworkForGood – этот сервис предлагает инновационное, но при этом простое в использовании программное обеспечение для сбора средств и коучинг для благотворительных организаций и некоммерческих организаций.

Better Impact – сервис для работы с волонтерами. Предоставляет возможность обучения, коммуникации, ведения отчетности.

 ActiveNetwork – сервис, созданный специально для НКО. Это решение «все-в-одном» используется для составления отчетов, управления контентом, онлайн-платежей и т. д.

Elevation Web Nonprofit Website Design – инструмент для создания сайтов, графического дизайна и копирайтинга.

DonorPerfect – система, объединяющая управление донорами, контактами и волонтерами.

Double the Donation Matching Gift Software – сервис не столько для российский реалий, сколько любопытный по своей сути: он позволяет отследить пожертвование частного донора и выяснить, не удваивает ли его компания, в которой он работает.

Читайте также
Новости
«Нужна помощь» признали иноагентом. Отвечаем на все вопросы о новом статусе
2 марта
Знания
Берегись «подснежника»: как безопасно водить зимой и не бояться это делать
1 марта
Опыт
«Все как у всех — только с бинтами»: монолог женщины, которая с рождения живет с буллезным эпидермолизом, но узнала об этом только в 30 лет
29 февраля
Помочь нам